ООО "Венто"

ООО "Венто"

1 recenzija

Review about ООО "Венто" - Syzran'

Pouzdano 515Syzran'
Коллектив компании не очень приветливый. Специалисты стараются друг друга подставить. Если кто-либо выделится своими познаниями в той или иной сфере, то коллектив пытается его заклевать, чтобы не выделялся. При расчете с компанией выплачивается официальная часть зарплаты на руки. При этом расчетная ведомость пишется от руки, потом дописывается цифра в сумме к выдаче, которую делят офисные работники между собой. Например: к выдаче 6542 рубля. расписался и получил 6542 рубля. Потом дописывают "1" и получается 16542 рубля. Только эти 10000 делят между собой "офисные крысы".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali