ООО Технос

ООО Технос

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Технострой" 9 Января, д.180 - Voronezh

Anonimno 2140Voronezh
Молодой директор, помешанный на чистоте и порядке до маразматического уровня, будет заставлять мыть убирать и подметать все и везде, хотя есть уборщица. Заработная плата не соответствует заявленной, будет значительно ниже из-за праздников, вычетов, штрафов и т.п. Частые унижения со стороны руководителя. Руководитель разговаривает исключительно на высоких тонах и матом. Уйти во время с работы считается преступлением, все будут осуждать Вас за это и косо смотреть. Если Вам дороги Ваши нервы, Вы не терпите унижения за мизирную з/п, то Вам там делать нечего.
0
34


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali