ООО "Строймонтаж"

ООО "Строймонтаж"

1 recenzija

Review about ООО "Строймонтаж" - Vladivostok

Pouzdano 419Vladivostok
Добрый день. Работала в строительной компании ООО "Строймонтаж" 7 месяцев. В начале как только пришла по заработной плате не кидали. Была оформлена, но как все пошло не так все самое интересное началось, мы выплатим и т.п. Т. Е начал директор КИМ ЧАН УН (он сам из САХАЛИНА) кормить завтраками. Не попадитесь на эту компанию и особенно на его руководителя не ответственный человек. Конечно же я подала в суд, пока жду решения. Хочу всех предупредить может этот человек и поставить на свое место других подставных людей КОН Дмитрия и Астапович Дениса они тоже работают под КИМ ЧАН УН (АНАТОЛИЙ) Будьте бдительны.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali