ООО "Сплат"

ООО "Сплат"

3 recenzija

Review about ООО "Сплат" - St Petersburg

Pouzdano 11953St Petersburg
ООО"Сплат" это настоящие мошенники, не ведитесь на их вакансии и очень высокую заработную плату.Устроился работать-на собеседовании сказала, что стажировка будет длиться 4-5 дней, а затем наступит испытательный срок. Но, увы, стажировка длилась две недели, а после этого мне позвонил наставник и сообщил, что все вакансии сняты, а отдел, где я работал расформировали. Будьте бдительны граждане!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali