ООО "СКА"

ООО "СКА"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СКАЙ-Лоджистик" - Irkutsk

Anonimno 549Irkutsk
Компания не выдает заработную плату (неофициальную часть в конверте) в случае если работник решил более не работать в этой компании. Начиная с 2015 года компания уменьшается, сокращается. Это не относится к сотрудникам, которые проработали в компании до 1 года. То есть, рассчитывать на продолжительный срок работы в компании не стоит. После ухода опытных сотрудников - руководство принимает только грязные меры, чтобы хоть как-то выжить и не позволить сократить объем до нуля. Но такие меры приводят только к разрушению компании.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali