ООО "Савой"

ООО "Савой"

1 recenzija

Review about ООО "Савой" - Barnaul

Pouzdano 370Barnaul
Директор компании С.А.Волков. Условия работы отвратительные: устаревшая техника (продукцию развозят на "убитых" 130 ЗИЛах), ненормированный рабочий день (иногда по 18 ч./сутки, без выходных и праздников), универсальность персонала (водитель-экспедитор, он же грузчик, он же автомеханик, он же водитель автокара, он же подсобный рабочий склада); помещение - грязный склад. Зарплата выплачивается с большими задержками и не в полном объёме. Большая текучесть кадров. Не соглашайтесь на испытательный срок - отработаете бесплатно. P.S.: Осторожнее с хранящимися на складе концентратами и продукцией, которые бывают не герметично упакованы! Несмотря на заверения технологов компании, газ.вода не проходит ни по одному из хим.анализов, например, даже органолептики на спектрофотометре. Кроме того,были случаи, когда купленный концентрат для производства воды просыпался на лист железа толщиной несколько мм., смесь "проедала" железо за сутки! Берегите легкие и глаза! Питание не организовано, а поесть в обед, просто, некогда. Чистая питьевая вода на "базе" отсутствует, туалет - тоже.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali