Я работал под началом Новикова Виталия Викторовича. Человек он не сказать, что плохой, но начальник никудышный. Новиков Виталий Викторович не заботится о том, чтобы его работники вовремя получали зарплату. Я не хочу обидеть Новикова Виталия Викторовича, но лучше бы я с ним не работал.