ООО "Радиус"

ООО "Радиус"

1 recenzija

Review about ООО "Радиус" - Moscow

Pouzdano 626Moscow
Я работал под началом Новикова Виталия Викторовича. Человек он не сказать, что плохой, но начальник никудышный. Новиков Виталий Викторович не заботится о том, чтобы его работники вовремя получали зарплату. Я не хочу обидеть Новикова Виталия Викторовича, но лучше бы я с ним не работал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali