ООО "Прайм менеджмент"

ООО "Прайм менеджмент"

1 recenzija

Review about ООО "Прайм менеджмент" - Novosibirsk

Pouzdano 2271Novosibirsk
Начать наверное надо с того что ООО Прайм менеджмент, ООО ФЛАГМАН, ООО СибТрансКолд, ООО Первая миля- это группа компаний под руководством одного человека. Это первый работодатель, с которым рассталась с осадком на душе. Весной набрали персонал и через пару месяцев всех уволили. Дальше набрали других. Трудоустраивают "типа официально", официальную ЗП ставят минимум прожиточный. Остальное платят в черную. Ну как платят. Сначала надо руководству напомнить, что пора бы уже им ЗП тебе выплатят. А уж дальше идет ожидание. Про саму работу. Задания руководство даёт, но все застревает на стадии согласования. Пока работала на этих людей максимум до конца были доведены 2-3 задачи. Между руководителями нет слаженности. Один говорит делай дело сколько потребуется, другой приезжает говорит, что задание должно было уже вчера быть сделано. После таких инцидентов решила уйти. Расчет получила только официальный (минималку), остальное работодатель не намерен платить. Так что если устраивайтесь в эти компании тысячу раз подумайте, надо ли оно Вам.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali