ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)

ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)

1 recenzija

Review about ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо) - Ufa

Pouzdano 417Ufa• Registracioni broj: 278093311
Работа в данной фирме низкооплачиваемая, заработная плата равна прожиточному минимуму + "черная" часть, итого максимум 20 000 рублей. Обещанные премии нужно выпрашивать месяцами, кстати, зарплату тоже приходится вечно ждать и напоминать про нее. Директор не закупает нужные товары, хотя заявки делаются регулярно. На 80% вопросов покупателей приходится отвечать что товара такого нет и когда будет неизвестно. Как следствие нет выручки, в чем обвиняют продавцов. Убыточная фирма без перспектив. Идти туда работать не советую. Соц пакет получаете исходя из прожиточного минимума и товара вечно нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali