ООО "МотоМир"

ООО "МотоМир"

1 recenzija

Review about ООО "МотоМир" - Izhevsk

Pouzdano 1232Izhevsk
ООО "Мотомир" ранее ООО "ТрансИмпортСервис", хочется сказать сразу, директор компании Сергей Николаевич Никитин, в компании чисто номинально, ничего не решает, и не делает. Просто "Зиц. председатель Фунт". Управляет же компанией его дядя: Шилов Александр Сергеевич -учредитель. Он же ИП Шилов. Располагается ООО "Мотомир" Ижевск, Областная, 6. Шилов А.С. по сути выполняет функции директора не числясь в штате. Человек он очень непорядочный и вспыльчивый. Может позволить себе кричать и оскорблять работников и увольнять когда ему вздумается, Может уволить работника из за простой зависти, что у работника машина лучше. Трудовой кодекс как впрочем и другие законодательства в компании не соблюдаются.Компания по сути живет за счет нарушения таможенного и валютного законодательства, путем занижения цены на ввозимые импортные товары, и подделки стоимостных документов на них. Тем самым уходя от полной оплаты таможенной пошлины и НДС, на ввозимые товары. Так же в компании махровым цветом. процветает -"шпиономания". Всех подозревают и проверяют на детекторе лжи -ежегодно. Если человек был заподозрен, то он будет вышвырнут с предприятия незамедлительно, а так же все его товарищи по работе будут бесцеремонно обысканы и уволены в след за ним.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali