МФК ТехЭнерго

МФК ТехЭнерго

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "МФК ТЕХЭНЕРГО" - Moscow

Pouzdano 1209Moscow
Компания до прихода одного человека, была хорошая, за исключением отношения начальства к сотрудникам. з/п никогда не задерживали-единственный плюс,пишут правду-начальство относится к сотрудникам как к рабам, девиз "не заменимых людей -нет"! Взяли якобы начальника по безопасности ( хотя когда грабили офис ночью , он не углядел якобы, сразу понятно чьих рук дело), слил всех, кто ему не нравится( причём обвиняя сотрудников в воровстве, 10 лет никто ничего не брал, а тут палеты с продукцией через забор выносят), люди работали по 10 лет-убрал всех. Свесил ножки на плечи генеральному и сс... в уши разные гадости про сотрудников, начальство верит. Пристает к молодым девчонкам, кто отказывает -за ворота. Набирает своих людей, чтобы в дальнейшем прибрать фирму в свои трясущееся ручонки. Вообщем, не советую покупать эту китайскую шляпу, а темболее работать в этой "прекрасной" фирме!!!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali