ООО "Исток"

ООО "Исток"

2 recenzija

Review about ООО "Исток" - Novosibirsk

Anonimno 409Novosibirsk
Полный развод... Приехал по приглашению ( название КА указано было другое) на открытую вакансию , начал заполнять анкету и выясняется что если я не перейду в "нужный" негосударственный пенсионный фонд, то программа не сможет отправить заполненную анкету работодателю...На предложение рассмотреть предложения на переход в их пенсионный фонд после подтверждения принятия меня на работу, ответ был отрицательный...На вопрос : "Люди добрые, почему же вы по телефону об этом ничего не сказали, а попросту потратили мое и свое время???" Ответ просто убил: "Это не наше требование, а требование программы..." Одним словом нехорошие "люди", если их так можно назвать...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali