ООО Инженерные сети

ООО Инженерные сети

14 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Инженерные сети" - Novosibirsk

Pouzdano 502Novosibirsk
Интересы сотрудников совершенно не сходятся с планами директора. Не хотят работать работники без выходных с мизерной зарплатой. Да какие там могут быть планы, в больной-то голове? Выдохся ранее талантливый руководитель, постарел. Увольняет тех, кто годами прибыль приносил. Орать, оскорблять персонал на планерках, ставить невыполнимые задачи, отпускать пошлые шуточки, опускаться до шантажа это единственная отдушина для не молодого директора с душевными проблемами. Любовница и то прессинга не выдержила. Отношение ко всем одинаковое, свинское. Поэтому не ждите хорошего отношения к себе, а тем более уважения. Вы работаете за мизерную зарплату, приумножая финансы в кармане директора.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali