ООО "Гарант"

ООО "Гарант"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Гарант Логистика" - St Petersburg

Pouzdano 1379St Petersburg
Устроился в эту компанию 7 июля. Отработал до 24 числа этого месяца. Лучше работу нашел, говорю я больше не работаю, он мне такой: хорошо две недели отрабатываешь, чтоб мы тебе замену нашли. Я говорю с чего это, я без договора у вас работаю мол. А он мне хрень какую-то про человеческие отношения, аванс по идее 24 июля должен быть, т.к. 25 это суббота. Аванс в понедельник говорят, я такой подумал - ахуенно. Других слов нет. А самое интересное, я с понедельника 27 июня не работаю, а числа 10 августа он мне позвонит... (
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali