ООО "Фест Плюс"

ООО "Фест Плюс"

1 recenzija

Review about ООО "Фест Плюс" - Ryazan

Anonimno 425Ryazan
Работала в автосалоне Фест Плюс. После смены руководства (это было для нас шоком) был назначен гендиректором Повный Д. В.(любимый племянник учредителя Щербака В. В. ) Тупой, безграмотный"вор в законе" - выносит все что плохо лежит, стоит или висит. До этого был гендиректором автосалона Фест. Очень любит оскорблять , унижать особенно женщин - берет пример с родного дяди. В его лексиконе несколько слов одно из них - чушь, далее мат. Фест разворовал но всю недостачу дядечка простил и поставил гендиректором другого автосалона. Люди, обходите стороной эти два салона и не дай Бог там работать. Уйдя оттуда я увидела свет. Меня уважают, культурно обращаются. Зарплату платят ту которую заработала,а не по усмотрению учредителя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali