ООО "Энергия"

ООО "Энергия"

1 recenzija

Review about ООО "Энергия" - Smolensk

Pouzdano 338Smolensk
Работал в данной организации полгода, 2 месяца было все нормально, потом началось: сроки и размер заработной платы постоянно менялись, пенсионные отчисления, со слов директора, "отчислялись", но регулярно удерживались из зп. Итог: Отчислений не было, согласно информации сайта пенсионного фонда Р. Ф, пошли они после того, как я обозначил эту проблему, Директор поменял Бухгалтера, отчисления были сделаны новым бухгалтером в день моего увольнения с заполнением всей первичной документации при приеме на работу (даже анкету заполняли)! Во всех журналах я был первый и единственный работник на тот момент! Выводы делайте сами!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali