ООО "Екатеринбург-2000"

ООО "Екатеринбург-2000"

1 recenzija

Review about ООО "Екатеринбург-2000" - Yekaterinburg

Anonimno 336Yekaterinburg
В августе 2015г. произошла смена руководства, что и повлияло на дальнейшие изменения в компании. Сотрудники начали стадным методом увольняться сами или их к этому подводили, даже тех сотрудников, которые проработали в компании 10 лет. Новая начальница не щадила никого, она пришла и сразу сказала, поувольняю всех, несмотря на то, что сотрудники приобрели огромный опыт работы здесь, наймем других сказала. Так и началась бомбежка бывших ценных сотрудников. В последующей деятельности начала влиять на новых сотрудников методом зомбирования. Могу сказать, что ни к чему хорошему это не приведет. Посмотрим. А о том, что ранее работала в компании не жалею.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali