ООО "ДНС"

ООО "ДНС"

1 recenzija

Review about ООО "ДНС" - Vladivostok

Pouzdano 608Vladivostok
Приветствую всех кто работал и работает в этой компании. По поводу работы и сложности в зарплате все присутствует. Я отработал в компании около 3 лет, и вот в один прекрасный момент ко мне подходит админ и говорит, что я беру деньги с клиентов, причем без каких-либо доказательств, меня просто попросили уйти. Так вот компания ценит своих сотрудников.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali