Recenzija o poslu: ООО "ДЭФО" - Novosibirsk

Pouzdano 1445Novosibirsk
О, это чудо-организация. На собеседовании всё чисто и прозрачно, директор уверяет о своей жуткой честности и уважении сотрудников. Приходила стажироваться, узнала, что никто официально не работает, вместо ООО "ДЭФО" на работу трудоустраивают 3 кооператива (что это вообще???), головной офис в Питере, туда отсылают трудовые и все кадровые документы. Один сотрудник выполняет работу пятерых за мизерную зарплату. Убежала, сверкая пятками.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali