Чоп премьер

Чоп премьер

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ЧОП " Премьер" - Bryansk

Anonimno 536Bryansk
В Премьере хорошо только директорам, на инфинити и на лексусы заработали, а сотрудникам даже жалко за отпуск что то заплатить, хотябы с этой никчемной официалки в 4 тысячи рублей (нигде больше такой официальной зарплаты не видел в 2017 году). Отпускные перечисляете а потом эту же сумму с чёрной налички снимаете, аж больно на это всё смотреть. Вы с официалки подоходный налог удерживаете, так какое имеете право лишать людей социальных выплат и себе их забирать. И это не единственные махинации по отношению к своим сотрудникам. Это в прямом смысле мошенничество и воровство, таких коммерсантов не доделанных давно пора сажать в тюрьму. Куда вообще смотрит налоговая, трудинспекция и прокуратура. Сколько проверок было и все эти структуры заявляют что в ходе проверки нарушений не обнаружено, как так, если по факту там нарушений столько что листа не хватит написать. Для ЧОП Премьер вообще закон не писан, там руководство по своим законам живёт!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali