Центр школьной детской комплектации

Центр школьной детской комплектации

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Центр школьной и детской комплектации" - Barnaul

Anonimno 253Barnaul
Данное общество не выполняет своих обязательств. Имеет крупные долги по поставке оплаченного товара. Лучше не связываться с ними. Ирина Михайловна недобросовестный и нечестный руководитель. Вначале кормит обещаниями, а затем исчезает, на телефонные звонки не отвечает.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali