ООО Бастион

ООО Бастион

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Бастион" - Perm

Pouzdano 560Perm
Проработал около года в данной организации в 2013 году, кидают абсолютно всех, без исключения, при собеседовании обещают золотые горы, по факту платят оклад (5-7 тысяч рублей) при этом постоянно "кормят завтраками", а работать требуют с раннего утра до позднего вечера. Если дорожите своим временем - не тратьте его на работу в "компании" бастион!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali