Балтсервисдизайн

Балтсервисдизайн

10 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "БалтСервисДизайн" - St Petersburg

Pouzdano 332St Petersburg
Шолохов ужасный человек. Не квалифицированный архитектор. Не воспитанный, орет на свою мать, которая так же работает в фирме. Проекты выполняются тяп ляп. Кидает даже заказчиков. Сотрудникам никогда не выплачивает деньги, которые обещал. Постоянно врет. Подачки по 1000 рублей сует. Написали заявление на увольнение в один день 7 человек. Все работники с минимальным опытом. Начинающим специалистам знаний там не набраться, можно получить только горький опыт. Офис отвратительный, ни у кого нет нормального рабочего места. Из 7-8 компьютеров только два нормальных. Сотрудники едят прямо в коридоре. Постоянно просит задержаться до вечера.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali