ООО "Автопример"

ООО "Автопример"

1 recenzija

Review about ООО "Автопример" - Ryazan

Pouzdano 611Ryazan
Рязанцы! ООО"Автопример" это жулики Продавцы меняются как перчатки-зарплата черная ни каких отчислений ни в пенсионный фонд никуда. Охрана это отдельная песня никакого оформления по ТК, форму купи себе сам за свой счет, даже туалета нет, господин Летцев заявляет - а вы домой несите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali