ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 recenzija

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

Anonimno 793Barnaul
Работа конская, платят мало, могут уволить ни за что, просто не понравился начальству и все, пошел вон. Так со мной было. Работал там почти два года, нарабатывал по 230 часов. Работать по времени 12 часов на ногах. На улицу выходить нельзя. Чувствуешь себя рабом!!!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali