ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг»

ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг»

2 recenzija

Review about ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг» - Moscow

Anonimno 605Moscow
Компания-убийца! на рабочем месте погиб человек, Т.Б ужасная,не соответствует, обещают платить одну сумму, а платят меньше, либо вообще задерживают. Для них человеческая жизнь ни чего не значит, а только прибыль не чистым путём! Проклинаем С тарцева и всех, кто виновен в смерти!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali