ООО " Мир стоматологии"

ООО " Мир стоматологии"

1 recenzija

Review about ООО " Мир стоматологии" - Ryazan

Anonimno 424Ryazan
одна из директоров Андрейцева Ирина Александровна, сама зубной врач, среднее образование, вначале была такой милой, все говорила что устала от пациентов, нужны помощники, месяца через три начала выписывать штрафы ( у меня высшее стоматологическое образование и опыт более 10 лет), штрафы выписывала как правило в день зарплаты и удерживала полностью стоимость лечения, хоты всем известно врач получает процент только , причем ни пациента ни результат своего лечения увидеть не было возможности, т е жалко денег - получи штраф, официальная зарплата была 4 тысячи, отпускные выпросила, так получила ровно на эту сумму штрафов, есть такой же кабинет в Туме, там семья Андрейцевых скупила всю деревню, работают в стоматологии все и дочки, и брат. постоянно ищет на работу в Рязань администратора, но вы должны знать что работа по 12 часов и абсолютно без выходных. Рабский и бесплатный труд вот главное что держит Андрейцеву на плаву.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali