ООО Глинопереработка

ООО Глинопереработка

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО " Глинопереработка" - Bryansk

Pouzdano 2796Bryansk
Хорошее, развивающееся предприятие со стабильной з/п. Все бы хорошо, но руководство ужасное. Особенно начальство складского комплекса, постоянно орут без причинно, стараются вывести людей на конфликт, для того, что бы оставить без премии. Руководители молодые жаждут самоутвердиться. На логичные и хорошие предложения не обращают внимания, дабы не выглядеть глупее рабочего. Карьерный рост на корню сломали, мотивируя это тем, что умники им не нужны. их не волнует, что ты многое умеешь, знаешь.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali