ООО "Здоровое поколение"

ООО "Здоровое поколение"

5 recenzija

Review about ООО "Здоровое поколение" - Novokuznetsk

Anonimno 305Novokuznetsk
Работодатель, точнее работодатели этой организации по хамски обращаются с персоналом. В выражениях не стесняются. Унижают при любом удобном случае. Ладно бы если тол ко словесно - система штрафов ужасает. В этих рамках работать невозможно. К тому же ведут двойную бухгалтерию. Зарплата черно-белая. При чем чёрная меньше 10 тыс. А белую урезают регулярно. Обещают одно а на деле, фиг. Работаешь, стараешься и все не в счёт. Все время жадные и злые. На энтузиазме долго не проработаешь. Не советую туда идти потратите нервы только. Даже врачи от них бегут. Только тем, кому деваться не куда остались.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali