ООО Здоровое аоколение

ООО Здоровое аоколение

1 recenzija

Review about ООО Здоровое аоколение - Barnaul

Pouzdano 274Barnaul
Хочу предупредить тех, кто хочет, готовится устроиться на работу в эту организацию, или выполнить некоторую разовую работу. Будьте готовы к тому, что вам не заплатят за работу вообще или оштрафуют, даже если вы работали добросовестно и выполнили работу на отлично. Найдут выдуманный повод для этого. Вымотают все нервы. Такая политика руководства и негативное отношение к работникам, глубоко непорядочное, высокомерное руководство. Общаются с тобой так, будто ты заранее во всём виноват. Они одни люди, а вы - никто. Уважайте себя и свой труд. Моё мнение не ходите работать туда вообще, смысла нет никакого. Поищите другую организацию для работы.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali