ООО "Хлебпром (хлебокомбинат№1)

ООО "Хлебпром (хлебокомбинат№1)

1 recenzija

Review about ООО "Хлебпром (хлебокомбинат№1) - Ulyanovsk

Anonimno 1098Ulyanovsk
народ не стоит даже близко подходить к заведению.директор михайлов с.в.создал кабальные условия. 13 (3700 рублей) оклад 23 премия,выдается управлением(на других заводах работники получают на прямую),получает вышеназванная физия(копит на очередную загранпоездку,очередную дорогущую машину),манипулирует как вздумается.на каждом шагу ущемления.работа не по профилю.регулярные обсчеты.в коллективе распри,кляузы,повод для лишения,разница в карман директору.почти каждую смену ломается изношенное оборудование.о текущем ремонте и говорить не стоит.большая текучесть кадров
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali