ООО "ВиЭйТранспорт"

ООО "ВиЭйТранспорт"

1 recenzija

Review about ООО "ВиЭйТранспорт" - Minsk

Pouzdano 334Minsk
Когда мой муж устраивался водителем-международником в эту фирму все рассказывали красиво и радужно. Съездив в 2 рейса на Россию, оказалось, что он украл за эти 2 рейса 400 л!!!!!! топлива. У них видите ли стоит спутник и они все видели. Когда муж попросил показать ему показания этого "спутника" как доказательство того, что он не доливал топливо, ему в грубой форме сказали, что они ничего не обязаны показывать. В итоге они его уволили, заплатив за 2 рейса 150 евро, и то, эти деньги дали как аванс после первого рейса. А рейсы были не близкие и в тяжелых зимних условиях. Я думаю, что это мошенники, которые берут водителей на пару рейсов, а потом обвиняют их в воровстве, чтобы не платить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali