Ооо техкомпро

Ооо техкомпро

1 recenzija

Recenzija o poslu: Не платят зарплату - Tula

Anonimno 278Tula
Не идите туда работать,задержка по ЗП пол года,директор только завтраками кормит.Отработала там 4 года,зарплату не заплатили за последние ол года, только официальную часть,платит в конвертах,говорит денег нет вот сейчас будут продажи будут и зарплата,не вкдитесь на его обещания,у меня все
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali