ООО "Теплоизоляция"

ООО "Теплоизоляция"

1 recenzija

Review about ООО "Теплоизоляция" - Samara

Pouzdano 254Samara
Устроился неофициально в фирмуООО "Теплоизоляция". Сказали через пару месяцев оформят официально. Договаривался об оплате труда с Айратом Хасанзямовым. Директор в этой фирме Ольга Гуськова. На них работает большое количество людей нелегально, без официального трудоустройства. Отношение к рабочим плохое. Обещали одну зарплату, а по факту заплатили в три раза меньше. Кидают людей, будьте осторожны. Лучше с этой конторкой вообще дел не иметь. Бегите от них подальше и быстрыми шагами
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali