ООО ТД Времена года

ООО ТД Времена года

17 recenzija

Review about ООО ТД Времена года - Tula

Anonimno 559Tula• Registracioni broj: 7107115864
Увидела отзывы о Садовке оптом решила людям помочь, которые не знают ,что есть ещё одна компашка.ТД Времена года=Садовка оптом. Название разное, содержание одинаковое .Директора редкостные м##даки.Хотят дох##я платят них##я.Сотрудников считают за говно, которые им должны и обязаны.Премии на усмотрение честолюбивой якобы директрисы ,захочет даст захочет не даст.Неважно работал ты или нет ,за тебя получат другие люди ,которые перед ней на задних лапках ходят .Второй директор отдельная история ,мутит свои движения пока Ионцева думает что она у руля .По факту компанией управляет он и его подружка,а всё остальное происходящие в фирме хорошо разыгранный спектакль для Ионцевой(корпоратив ,празднование день рождений её и типо уважение сотрудников) .От сюда вычеты и штрафы.В работу не вникает ,а бабло любит-хоть тут себя показать как «директор» и повлиять на сотрудников своими штрафами с зп.Исходя из прочитанных отзывов о Садовке оптом ,с момента моего ухода стало ещё хуже.Видимо связано с магнитными бурями и комплексом неполноценности у номинального директора .Все те кто работал и с кем я лично общалась только рады ,что больше не работают в этом дерьме.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali