ООО Тамерлан

ООО Тамерлан

1 recenzija

Recenzija o poslu: Не работайте там! - Volgograd

Pouzdano 280Volgograd
Очень мягко стелят. Очень мало платят отвратительные зп при увольнении обещали одно а при увольнении оплачивают голую часть оклада (за 15 дней - 4000₽) независимо от того сколько ты заработал с помощью тсд ты же увольняешься обращаются как с мусором. Максимальная эксплуатация. Минимальная оплата. Телега в 400-500кг набранная твоими руками может стоить 100-180₽
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali