ООО "Сыркофф

ООО "Сыркофф

1 recenzija

Review about ООО "Сыркофф - Urochishche Bykovo

Pouzdano 881Urochishche Bykovo
Работодатель не выполняет своих обещаний, сначала месяц обещали официально оформить и клятвенно заверяли, что выплатят ВСЕ заработанные деньги, а по истечении месяца, когда я уволился, еще 2 недели звонил каждый день насчет зарплаты. В результате выплатили частично, остальные деньги даже не обещают, типа "сколько директор дал, столько и выдала". На звонки перестали отвечать. Сначала пашешь на них , а потом сидишь без денег и не знаешь - заплатят или нет, а если выплатят - то неизвестно сколько. На заводе антисанитария, никакие санитарные нормы не выполняются, работают чурки без регистрации и мед.книжки. Грязными руками в творожную массу, поднятую с пола...Приятного аппетита(((
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali