ООО "СТК"

ООО "СТК"

1 recenzija

Review about ООО "СТК" - Orenburg

Anonimno 466Orenburg
ООО "СТК", они же ООО "Пром Строй МТ", они же ООО "СЕРЖ". зарплата черная, белую только обещают да и черную не платят по нескольку месяцев. долги по зарплате огромные, рабочих обманывают , не понимаю как их досих пор не закрыли. при увольнении не расчитывают никого даже не надейтесь.хотя обещают знатно и в глаза улыбаются. командировочные тоже с большой задержкой. проработал несколько месяцев - не получил не рубля. о
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali