ооо спецстрой

ооо спецстрой

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СпецСтройЭнерго" - Chelyabinsk

Anonimno 1667Chelyabinsk
почти год проработал в организации ООО "СпецСтройЭнерго". получал огромное удовольствие от работы (занимался реконструкциями подстанций). пока. пока не пришел Сиплатов А. А. "начальник проектного отдела", с купленным дипломом по электроснабжению, с псориазом и проблемами с головой. после этого люди стали уходить. озвучил идею, весь проектный отдел перевести на "подряд" у самой же организации, при том что он сам и ГИП сохранят должности. Работой он не занимался, лишь пользуясь своим служебным положением "мутился" зарплата серая. задерживают на 2-3 месяца
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali