ООО "Союздорстрой"

ООО "Союздорстрой"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой" - Moscow

Anonimno 546Moscow
Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23\_a\_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - Вообщем ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Я бы сказал, что это девиз и гимн генерального директора компании.
0
79


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali