ООО СМЭП ДЕЛЬТА

ООО СМЭП ДЕЛЬТА

6 recenzija

Recenzija o poslu: За забором очередь))))))) - Irkutsk

Anonimno 1146Irkutsk
Шарага ещё та,с зп кидают постоянно, обещают одно платят другое, при этом в сезон просят работников каждый день задерживаться.. в табеле ставят меньше, соответственно зп меньше, но если ты просишь выходной вынужденный то там ТАКИЕ Обиды начинаются даже смешно смотреть на их лица.... Особенно одного персонажа, требуют порядка от рабочих(это правильно)но если посмотреть на участок и барак в г. Братск, слово БИЧЕВНИК,БОМЖАТНИК-даже комплимент для него,полная антисанитария, грязные матрасы с подушками лет которым по 30 наверно и вишенка на торте это конечно главный герой этого рассказа и всея Руси НАРКОЖАБА в лице Сашки"будущий директор" Алещев.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali