ООО Славица

ООО Славица

1 recenzija

Recenzija o poslu: Там невозможно работать - Tula

Anonimno 797Tula
Абсолютно неадекватное молодое руководство, которое по общению напоминает дворовую шпану. Один бригадир колдун Роман Понамарев за невыполнение плана, опоздание на 2 минуты и тд пугает тем, что наведет порчу. Другой бригадир Сергей Репик сидит на наркоте и часто невменяем, страшно слово сказать говорит замолчи, ато рога пообломаю. Зарплату сильно занижают без объяснения причин. Единственный плюс можно пить водку в ларьках, начальство притворяется, что не знает. За деньги бригадиры могут в ларек спиртное привезти. Начальница Оксана Андреевна сама любит выпить, дает добро.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali