ООО "СК КИТ"

ООО "СК КИТ"

1 recenzija

Review about ООО "СК КИТ" - Vyborg

Pouzdano 4129Vyborg
Мною была отработана вахта у данного работодателя с 26.10.2018 по 26.12.2018 года. При расчёте мне были выданы деньги только за октябрь и ноябрь, за декабрь было обещано расплатиться путём перечисления денег на банковскую карту после новогодних праздников. Но деньги мною не получены до сих пор. Сначала Глущак И. В. ссылался на то, что зарплату за прошлый месяц в заводе выплачивают 25 числа, то есть 25 января 2019 года, но и в этот срок деньги не поступили. Во время моего звонка 14-15 февраля 2019 г. мне было сказано, что денег нет. На мой вопрос, как мне оплачивать счета за коммунальные услуги, Глущак И. В. бросил трубку вместо ответа. И я не единственный, кому не выплачивается зарплата данным работодателем.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali