ООО "Сервис Снабжение" ИП Русанов И.А. ООО " Медео-1"

ООО "Сервис Снабжение" ИП Русанов И.А. ООО " Медео-1"

1 recenzija

Review about ООО "Сервис Снабжение" ИП Русанов И.А. ООО " Медео-1" - Voronezh

Pouzdano 339Voronezh
Не вздумайте идти туда работать. По началу обещают золотые горы, а по факту для них отлично если ты постоянно задерживаешься, работаешь как лошадь и желательно без обеда. Зарплату задерживают, а вот если ты решил уволиться, то про расчет можешь и забыть. Мало того , что тебе не отдадут зарплату так тебе еще и в трудовой могут уволить по статье, хотя ты честно отработал 2 недели. Начальство просто издевается над сотрудниками, придирки на пустом месте.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali