ООО "РК"

ООО "РК"

1 recenzija

Review about ООО "РК" - Novomoskovsk

Anonimno 1507Novomoskovsk
Ребята, не слушайте сладкие речи при устройстве на работу. Работал там на погрузчике. Работа очень тяжелая. Часто командировки. А платят всего 10-15 тысяч. Хотя обещали в разы больше. Бешенная текучка кадров. Все не довольны. Долго никто не работает. Серая схема работы. Оформляют на маленький оклад, а премии не платят. Мошенники! Избегайте их!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali