ООО Реформа Инжиниринг

ООО Реформа Инжиниринг

1 recenzija

Recenzija o poslu: Обещания и факты - Yekaterinburg

Pouzdano 927Yekaterinburg
Работал в компании ООО Реформа Инжиниринг почти 2 года.В первый год всё было нормально.Платили вовремя, хотя зп была черная.Официально получали 20000, остальное привозили на объект.В этом году начались проблемы.То у них объект убыточный,то общестрой,то местное производство,то нормы нет.И так постоянно.За этот год я не досчитался около 100000.Кормят завтраками,обещают разобраться,кидают с обьекта на объект,а вопрос не решается.В объявлении предлагают 500 час,а по факту платят 400.Не советую связываться с этой компанией!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali