ООО Протехстрой

ООО Протехстрой

2 recenzija

Recenzija o poslu: Обманщики - Березовский (Свердловская обл.)

Anonimno 1443Березовский (Свердловская обл.)
Работала в данной компании. Постоянно обманывали с заработной платой. Когда же решила уволиться, заплатили только официальную зп, без обещанных выплат, то есть в 10 раз меньше! Зарплата серая и белая. Не советую туда устраиваться. Инициатива кидать на деньги исходит от женщины, с которой живёт директор Фефелов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali