ООО "Поле"

ООО "Поле"

1 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Поле", г.Санкт-Петербург - St Petersburg

Anonimno 175St Petersburg
Категорически не рекомендую эту компанию! Берут на работу приемущественно специалистов без опыта работы. Данный работодатель путем махинаций заставляет работников работать полный рабочий день, при этом скрытно оформляя работника на 1/2 ставки. В большинстве случаев при приеме на работу, данный работодатель умышленно избегает заключения трудовых договоров с сотрудниками под различными предлогами, существенно нарушая сроки согласно статьи 67 ТК РФ. По прошествии некоторого времени начались задержки в выплатах, и в дальнейшем они прогрессировали. Работодатель обещал погасить долги по заработной плате, но вместо этого доводит сотрудников до увольнения и не оплачивает прогрессирующие долги. Работодатель заставлял работать сверхурочно, без оформления приказа и не оплачивал переработки. Данный работодатель не выдает должностную (рабочую) инструкцию и заставляет заниматься работами, выходящими за рамки должности, указанной в трудовом договоре. Персонал долго не задерживается в этой компании. Третьи лица не являясь сотрудником данной компании, позволяют себе психически давить на сотрудников, при этом выражаясь нецензурной бранью. Категорически не рекомендую работать у данного работодателя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali