ООО ПКП Крона

ООО ПКП Крона

1 recenzija

Review about ООО ПКП Крона - Izhevsk

Pouzdano 406Izhevsk
Предприятие не может и нехочет выплачивать заявленную при трудоустройстве зароботную плату.Белая мизер ,а черная зарплата выдаеться мелкими частями для запутывания сотрудников.Офрмление трудовой тоже идет когда им это захочется В результате испаряются з,4 месяца стажа.Ну ,а расчет работников вообще целый цирк без отработки расчитываться будете как минимум неделю.Вяло текущий процес работы по уже набронным заказам в связи с отсутствием металла и расходных материалов.Быт грязный туалет,вода только холодная в умывальнике,анисанитория в комнате приема пищи.Так ,что подумайте прежде чем устраиваться на работу Это только совет!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali