ООО Пит point

ООО Пит point

1 recenzija

Review about ООО Пит point - Volgograd

Anonimno 436Volgograd
В данной компании проработал год. Начальство не ценит труд своих сотрудников, как и их самих. Оскорбляет, общается матом, ещё хуже унижает. Задержка зп, удержание штрафов, о которых узнаете перед получением зп. Ревизию списывают без предоставления обратной связи. После увольнения, расчётные выплачивают по минимуму. Удерживают за все, появляются штрафы за прошлые месяца, ревизия бешенных сумм, и в ответ руководство отвечает «заслужила».
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali